27 янв. 2012 г.

Мишки 2012 год

"Марьяна"

32 см; 
винтажный плюш; 
труселя из шёлка, платье из вискозы; 
воротник- винтажное кружево; 
на голове капроновая ленточка; 
лаковые туфельки (пр-во Германия)...






















12 комментариев:

Helena комментирует...

Это Чудо-Чудное, а не девочка*)
Заглядение) первое и третье фото меня просто потрясли...такие эмоции... не передать...ЗДОРОВО!!!

с любовью,
Helena_VS
*)

Тереза Труханович комментирует...

О!!!!!!! Это невероятно хорошо!!! Она же живая! Живая девочка! Супер!!!

teddymih комментирует...

СПасибо, Helena))!! мои тоже самые любимые: первое фото и с кубиками))..У моих родителей где то хранится похожее детсадовское фото со мной..собираю там башенку..почему то вспомнила про это и решила воссоздать похожее с мишкой;)) Наврняка у многих есть похожие фотографии..может потому и такие тёплые эмоции))....

teddymih комментирует...

Терезочка!! Спасибо, моя Дорогая!!)) солнышко и фотоаппарат мне очень помогли)) и Марьяша вела себя хорошо, не убегала)))))))))))а то бывают такие товарищи, только успевай фотографировать.. и ловить))

Ленточка комментирует...

а трусики какие,это что-то многорюшечные!У моей подружки в детстве были такие разных цветов ,как я ей завидовала))),попа в них такая объёмная была и вся в рюшах,смешно сейчас,а раньше....

Михайлова С.В. комментирует...

я сама мечтала о таких в детстве..и что б в горошек))!!!!!..теперь хоть на мишках реализую несбывшиеся мечты ;))))))

Ленточка комментирует...

да,такие были раньше польские нейлоновые)))))))))) зато какой шик...много рюшек,от которых должна чесаться попа.А ещё я себе очень хотела красные лаковые туфли.Мама мне такие купила,но белые во второй класс я пошла в них и в первый же день так натёрла ноги и больше я их не носила!

Михайлова С.В. комментирует...

точно!!!! Красные лаковые туфли- была мечта каждой девочки!!!!))))..у меня белые лаковые появились в классе четвёртом....в них я только что не спала..любила очень!!;))

Ленточка комментирует...

мы в нашем детстве о чём-то мечтали))))трусы,туфли,мужа да такого,что-бы как принц из "Трёх орешков для золушки",я например только за такого хотела замуж.А сейчас,о чём мечтают наши дети ....айфон,ещё какой-то бред)))) .Трусы продаются,туфли тоже,нет мы выросли в классное время,хоть и тяжёлое для всех.

Михайлова С.В. комментирует...

))))))))))))эт точно: мечтали о красивых нарядах ( и шили их из тканей "весёленьких" расцветок)..про труселя..помню на уроке истории уч-ца спросила:- как бы Вы охарактеризовали одним предложением слово "перестройка"..на что услышала "- это купить одни трусы на всю зарплату"..Мои дети даже представить не могут такое!!..а принцев..не знаю как в Ваших краях, в наших главное было найти Нормального парня (не наркомана и не бандита)..А про детей..наверное меня больше радует, что ценности у них выше..труселя их не заботят точно))!!!..вот интересно о чём будут мечтать наши внучки!!????)))

Ленточка комментирует...

да,всё верно!Перестройка.страшно вспомнить то время,а у нас бандитский Крым был всегда и сейчас тоже,они все восстали из ....(не в этом чудном блоге об этом писать)А у меня одно мой старший заканчивает школу в этом году,а девчонки ещё растут.И у нас одна сейчас мечта на всех быстренько менять место жительства(мы ждём приглашение в одну из моих любимых стран Германию)вот там то я разгуляюсь...А про шитьё шила всегда и везде,только каких-то крыс,цыплят(ЖАЛЬ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ),а девчонки мои каждый вечер со мной крутятся .Младшей три ,но она уже кусочки меха и ткани всё раскладывает,закручивает)))сказала платье шью...И это самая главная радость наша.Если детки есть и у нас игрушки получаются какие-то сердечно-живые(это уже проверено)УДАЧКИ нам Светочка!

Михайлова С.В. комментирует...

Удивительно!! Мой старший тоже в этом году заканчивает школу!!))..
Спасибо Вам!! за тёплые слова, разделённые эмоции!!)))
УДАЧИ и ТЕПЛА!!!)))))))))))))

Архив блога